Мобильный шиномонтаж в Мурманске

Услуги

В случае, когда вследствие воздействия низких температур или по причине какой-либо неисправности сел Ваш аккумулятор, мы можем простимулировать электрическую систему Вашего автомобиля с помощью специального пуско-зарядного устройства.

Бывают крайне неприятные ситуации, когда в пути спускает колесо. Мы прейдем к Вам на помощь и в этой ситуации: наш мобильный шиномонтаж работает на территории всей Мурманской области. Если же Ваша покрышка полностью пришла в негодность, мы привезём Вам точно такую же новую или соответствующею Вашему типоразмеру аналогичную.

Спустило колесо? Совсем не обязательно производить множество манипуляций по замене спущенного колеса на запаску или постоянно подкачивать спускающую шину. Достаточно просто позвонить нам. 

Сезонная смена шин в удобном для Вас месте, и в удобное время.
Теперь можно «переобуться» находясь у себя дома, в гараже или даже на работе. Всё что нужно – это связаться с нашим оператором, предоставить доступ к автомобилю и заменяемым шинам, всё остальное сделают наши специалисты.

Мобильный шиномонтаж представляет собой шиномонтажную мастерскую, скомпонованную на базе микроавтобуса, полностью автономную, питающуюся от собственного генератора. Наш шиномонтаж имеет всё необходимое оборудование и приспособления необходимые для работы с колёсами как легковых автомобилей, так и внедорожников, микроавтобусов.

Мобильный шиномонтаж это современная услуга, воспользовавшись которой Вы в первую очередь экономите своё время. Это заключается в возможности провести комплекс всех необходимых шиномонтажных работ, от ремонта прокола до сезонной смены шин, в удобное время и в удобном месте.

Например, предварительно загрузив в свой автомобиль комплект покрышек, Вы едете на работу, вызываете наш мобильный шиномонтаж, а вечером вы уезжаете домой на переобутой машине!! НЕ ТЕРЯЯ ВРЕМЕНИ НА ПОЕЗДКУ В ШИНОМОНТАЖ!

Мобильный шиномонтаж можно вызвать прямо к дому, и произвести смену покрышек даже не выходя на улицу! Представьте сколько важных дел можно сделать за это время!

Вы находитесь в разделе: Главная Услуги